Sonderangebote

Dell Monitor 27 Gaming S2721DGFA

Dell Monitor 27 Gaming S2721DGFA

DELL Monitor 27 Gaming S2721DGFA
CHF 349.00
CHF 324.05 excl.
Lightwin

Lightwin

Lightwin SFP+ Modul SFP-10G-SR, Modultyp: SFP+, Anschluss: LC, Übertragungstechnik: Multimode, Datendurchsatz: 10 Gbit/s, Reichweite: 300 m, Wellenlänge: 860 nm, Transmission: Duplex
CHF 339.00
CHF 314.76 excl.
Lenco Micro-HiFi Anlage MC-460 Schwarz

Lenco Micro-HiFi Anlage MC-460 Schwarz

Lenco Micro-HiFi Anlage MC-460 Schwarz, Radio Tuner: Internetradio, DAB+, FM, Detailfarbe: Schwarz, Lautsprecher Kategorie: Regallautsprecher, Verbindungsmöglichkeiten: 3,5 mm Klinke, Bluetooth, USB, WLAN, Ausstattung: WLAN, Fernbedienung, Farbdisplay, Bluetooth, CD, Equalizer, System-Kompatibilität: Keine
CHF 315.80
CHF 298.60
CHF 277.25 excl.
Canon PIXMA G4511, Druckertyp: Farbig

Canon PIXMA G4511, Druckertyp: Farbig

Canon PIXMA G4511, Druckertyp: Farbig, Drucktechnik: Tintenstrahl, Total Fassungsvermögen Papierzuführungen: 100 Seiten, Mobildruck: Ja, Anzahl Papierzuführungen (maximal): 1, Druckgeschwindigkeit (farbig): 5 ppm
CHF 282.50
CHF 274.60
CHF 254.97 excl.